Международный дистанционный конкурс для педагогов
и детей — блиц-олимпиада "Иноземика"

Итоги всех участников блиц-олимпиад

Дата Участник Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат
13.05.2016 Кокушева Александра Дмитриевна МОУ ООШ №15 имени Н. И. Дементьева Ярославская область,
город Рыбинск
Holidays Победитель
( I место )
13.05.2016 Верещак Дмитрий МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Кемеровская область,
г. Междуреченск
Победитель
( II место )
13.05.2016 Жорокулова Айзирек МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Кемеровская область,
г. Междуреченск
Удивительные животные Победитель
( III место )
13.05.2016 Ковалева Полина Кемеровская область,
г. Междуреченск
Удивительные животные Победитель
( II место )
13.05.2016 Скударнов Владислав Кемеровская область,
г. Междуреченск
Грибы и растения Победитель
( I место )
13.05.2016 Лянга Валерия МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Кемеровская область,
г. Междуреченск
Удивительные животные Победитель
( I место )
11.05.2016 Зубкова Арина Алексеевна СОШ №39 инновационного типа с гимназическими классами Республика Казахстан,
г.Павлодар
Победитель
( I место )
11.05.2016 Зубкова Арина Алексеевна СОШ №39 инновационного типа с гимназическими классами Республика Казахстан,
г.Павлодар
Правила безопасного поведения Победитель
( I место )
10.05.2016 Блажкова Анна Александровна МБДОУ д/с №26 Краснодарский край Тимашевский район,
станица Медведовская
Теоретические аспекты содержания ФГОС ДОО Лауреат
08.05.2016 Орехова Софья ЧДОУ "Детский сад №26" ОАО "РЖД" Мурманская обл.,
г.Мурманск
Победитель
( II место )
08.05.2016 Михайлова Мария Николаевна МБДОУ "ДС ОВ "Звёздочка" Тюменская область,
посёлок Пурпе
Теоретические аспекты содержания ФГОС ДОО Победитель
( II место )
08.05.2016 Колымина Арина МБДОУ "ДС ОВ "Звёздочка" Тюменская область,
посёлок Пурпе
Удивительные животные Победитель
( II место )
04.05.2016 Сорокин Александр Иванович МАОУ "Гимназия № 87" Саратовская область,
г. Саратов
Победитель
( I место )
04.05.2016 Сорокин Александр Иванович МАОУ "Гимназия №87" Саратовская,
Саратов
Веселая математика Победитель
( I место )
03.05.2016 Рыбалкин Станислав Игоревич КГУ "Александровская основная школа" Северо-Казахстанская область, Есильский район,
село Александровка
Города мира. Систематизация и обновление знаний педагога Победитель
( I место )
03.05.2016 Матвеева Маргарита Николаевна СШ.№10 Мини-центр Костанайская,
г.Аркалык
Веселая математика Победитель
( I место )
30.04.2016 Корнилов Григорий МАОУ Гимназия № 104 Екатеринбург Funny English Победитель
( I место )
28.04.2016 Гаращенко Ангелина Юрьевна МБОУ СОШ № 1 Саратовская область,
г. Энгельс
Правила безопасного поведения Победитель
( I место )
28.04.2016 Гаращенко Ангелина Юрьевна МБОУ СОШ № 1 Саратовская область,
г. Энгельс
Веселая математика Победитель
( I место )
28.04.2016 Новиков Андрей Владимирович МБОУ " СОШ №11" Белгородская область,
г. Старый Оскол
Путешествие по Европе Победитель
( I место )
28.04.2016 Новиков Андрей Владимирович МБОУ " СОШ №11" Белгородская область,
г. Старый Оскол
Путешествие по Азии Победитель
( I место )
28.04.2016 Новиков Андрей Владимирович МБОУ " СОШ №11" Белгородская область,
г. Старый Оскол
Крылатый Крылов Победитель
( I место )
28.04.2016 Козлова Дарья ГБОУ лицей №144 Россия,
Санкт-Петербург
Животные. Птицы. Земноводные. Победитель
( I место )
25.04.2016 Ахметшин Рузаль ДРЦ "Академия дошкольных наук Олеси Талиповой" Республика Татарстан,
г. Нижнекамск
Toys Победитель
( I место )
25.04.2016 Закиров Саид ДРЦ "Академия дошкольных наук Олеси Талиповой" Республика Татарстан,
г. Нижнекамск
Toys Победитель
( I место )
25.04.2016 Каримов Артём ДРЦ "Академия дошкольных наук Олеси Талиповой" Республика Татарстан,
г. Нижнекамск
Toys Победитель
( I место )
25.04.2016 Парамонов Александр ДРЦ "Академия дошкольных наук Олеси Талиповой" Республика Татарстан,
г. Нижнекамск
Toys Победитель
( I место )
25.04.2016 Прокофьев Даниэль ДРЦ "Академия дошкольных наук Олеси Талиповой" Республика Татарстан,
г. Нижнекамск
Toys Победитель
( I место )
25.04.2016 Гильмутдинов Данияр ДРЦ "Академия дошкольных наук Олеси Талиповой" Республика Татарстан,
г. Нижнекамск
Toys Победитель
( I место )
25.04.2016 Гилязова Лавия ДРЦ "Академия дошкольных наук Олеси Талиповой" Республика Татарстан,
г. Нижнекамск
Toys Победитель
( I место )