Международный дистанционный конкурс для педагогов
и детей — блиц-олимпиада "Иноземика"

Итоги всех участников блиц-олимпиад

Дата Участник Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат
15.04.2016 Маслова Александра Николаевна МБОУ № 58 ст. Ангасолка Иркутсая обл. Слюдянский р.он,
ст. Ангсолка
Победитель
( II место )
15.04.2016 Хасанова Ляля Абдулловна МБОУ "Тат. Каргалинская СОШ" Оренбургская область Сакмарский район ,
с. Татарская Каргала
Теоретические аспекты содержания ФГОС Лауреат
15.04.2016 Подубный Владислав Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область,
город Балтийск
Правила безопасного поведения Победитель
( I место )
15.04.2016 Ступчик Сергей Валерьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область,
город Балтийск
Правила безопасного поведения Победитель
( I место )
15.04.2016 Яковлева София Дмитриевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов» Белгородская область,
город Старый Оскол
Family Победитель
( I место )
15.04.2016 Кыргызбай Марал Нурланкызы СШ имени Жамбыла сДМЦ КММ Казахстан Алматинская область Жамбылский район ,
село Жамбыл
Культура и традиции Великобритании Победитель
( I место )
15.04.2016 Жәнәт Айдидар "5 орта мектеп"КММ Қазақстан,
Текелі қаласы
Clothes Победитель
( I место )
14.04.2016 Ашим Рауан ТОО "Гимназия" Арман" Казахстан, Южно-Казахстанская область,
Город Шымкент
Holidays Победитель
( I место )
14.04.2016 КОВЯРОВ ЕФИМ ГКУ "Средняя школа №5 с дошкольным мини центром города Капшагай" Алматинская область Республика Казахстан,
город Капшагай
Победитель
( I место )
14.04.2016 Горбунова Злата МАДОУ № 11 "Ромашка" Республика Башкортостан,
г. Мелеуз
Победитель
( I место )
14.04.2016 Елемесова Меруерт ТОО "Гимназия" Арман" Казахстан,
Город Шымкент
Sport Победитель
( II место )
14.04.2016 Танеркул Жанерке ТОО "Гимназия" Арман" Казахстан,
Город Шымкент
Toys Победитель
( II место )
14.04.2016 Королёва Марина Владимировна ГБОУ школа №569 Ленинградская область,
Санкт-Петербург
Теоретические аспекты содержания ФГОС СОО Победитель
( II место )
14.04.2016 Ашим Рауан ТОО "Гимназия" Арман" Казахстан,
Город Шымкент
Sport Победитель
( I место )
14.04.2016 Балкыбек Бекзат ТОО "Гимназия" Арман" Казахстан,
Город Шымкент
Food Победитель
( I место )
14.04.2016 Ергазыулы Ернур ТОО "Гимназия" Арман" Казахстан,
Город Шымкент
Sport Победитель
( I место )
14.04.2016 Белкина Алина МБ ДОУ "Детский сад №241" Кемеровская область,
г. Новокузнецк
Веселая математика Победитель
( I место )
14.04.2016 Лесунов Павел Николаевич МОБУ СОШ № 10 им. Д.Г. Новопашина Республика Саха (Якутия),
г. Якутск
Океаны Земли Победитель
( I место )
14.04.2016 Шагдуров Саша МАДОУ №64 "Колокольчик" Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ
Веселая математика Победитель
( I место )
14.04.2016 Храмкова Елена Александровна МБОУ СОШ №8 п./ст. Жипхеген Забайкальский край,
п./ст. Жипхеген
Исчезнувшие цивилизации Победитель
( I место )
14.04.2016 Толеген Мади средняя школа имени Жамбыла с дошкольным миницентром КГУ Алматинская область Жамбылский район,
село Жамбыл
Победитель
( II место )
13.04.2016 Марыкин Игорь Иванович школа 1359 Москва Океаны Земли Победитель
( I место )
13.04.2016 Ержан Елзат "№5 орта мектеп" КММ Казахстан, Алматинская область,
город Текели
Времена глаголов Победитель
( I место )
13.04.2016 Акилова Сабира Саитсалимовна ГБОУ "Гимназия Назрановского района" Республика Ингушетия,
Село Али-Юрт
Города мира. Систематизация и обновление знаний педагога Победитель
( I место )
13.04.2016 Варич Александра Александровна МКОУ ЯУВК Школа-лицей №9 Республика Крым,
г.Ялта
Веселая математика Победитель
( I место )
13.04.2016 Кенжегулов Максим Аскарович Таманская средняя школа Северо-Казахстанская область,
с. Таманское
Веселая математика Победитель
( I место )
13.04.2016 Омарханов Леандро ТОО "Гимназия" Арман" Казахстан,
Город Шымкент
Sport Победитель
( I место )
13.04.2016 Рассказова Елена Николаевна Филиал МОБУ Молчановской СОШ "детский сад "Ёлочка" Амурская область,
с. Поповка
Победитель
( I место )
13.04.2016 Тұрсынбекұлы Бердібек "№5орта мектеп"КММ Қазақстан республикасы Алматы облысы,
Текелі қаласы
Вечная музыка Дипломант
13.04.2016 Адалбекқызы Ботагоз "№5орта мектеп"КММ Қазақстан республикасы Алматы облысы,
Текелі қаласы
Веселая математика Победитель
( II место )