Международный дистанционный конкурс для педагогов
и детей — блиц-олимпиада "Иноземика"

Итоги всех участников блиц-олимпиад

Дата Участник Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат
25.04.2016 Кубасова Кира ДРЦ "Академия дошкольных наук Олеси Талиповой" Республика Татарстан,
г. Нижнекамск
Toys Победитель
( I место )
25.04.2016 Файрушина Ясмина ДРЦ "Академия дошкольных наук Олеси Талиповой" Республика Татарстан,
г. Нижнекамск
Toys Победитель
( I место )
25.04.2016 Бурганова Ясмина ДРЦ "Академия дошкольных наук Олеси Талиповой" Республика Татарстан,
г. Нижнекамск
Toys Победитель
( I место )
25.04.2016 Соловьева Софья ДРЦ "Академия дошкольных наук Олеси Талиповой" Республика Татарстан,
г. Нижнекамск
Toys Победитель
( I место )
25.04.2016 Хайруллин Эмир ДРЦ "Академия дошкольных наук Олеси Талиповой" Республика Татарстан,
г. Нижнекамск
Toys Победитель
( I место )
25.04.2016 Ахмерова Дана ДРЦ "Академия дошкольных наук Олеси Талиповой" Республика Татарстан,
г. Нижнекамск
Toys Победитель
( I место )
24.04.2016 Мухамбеталиева Жулдыз Подстепный№1 жоббм РК,ЗКО,город Уральск,
Поселок Подстепный
Известные соборы мира Победитель
( I место )
24.04.2016 Бузницкая Светлана Сергеевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Московская область,
г.Воскресенск
Волшебный мир российского кино Победитель
( I место )
24.04.2016 Корнилов Григорий МАОУ Гимназия № 104 Екатеринбург Победитель
( I место )
21.04.2016 Саютина Алена Ивановна ГККП "Ясли-сад "Моншақ"" Северо-Казахстанская область, Есильский район,
село Покровка
Веселая математика Победитель
( I место )
21.04.2016 Мочульская Анна Игоревна ГБОУ Школа №1454 Центр образования "Тимирязевский" отделение "Лиственничная аллея" Московская область,
г.Москва
Hamleys – волшебный мир детства Лауреат
21.04.2016 Алышова Диана Джалаловна ГБОУ Школа №1454 Центр образования "Тимирязевский" отделение "Лиственничная аллея" Московская область,
г.Москва
Закон и порядок Участник
21.04.2016 Карпелюк Роман Витальевич КГУ "Александровская основная школа" Северо-Казахстанская область, Есильский район,
село Александровка
Путешествие по Азии Победитель
( I место )
21.04.2016 Подлуцкая Екатерина Михайловна МБДОУ детский сад №96 Иркутская область,
Иркутск
Города мира. Систематизация и обновление знаний педагога Победитель
( I место )
20.04.2016 Ямнова Елена Васильевна МБОУ начальная школа - детский сад сельского поселения "Село Пушкино" РФ, Хабаровский край, Бикинский район,
с. Пушкино
Лауреат
20.04.2016 Лыков Ярослав ЧДОУ "Детский сад №26" ОАО "РЖД" Мурманская обл.,
г.Мурманск
Веселая математика Победитель
( II место )
20.04.2016 Новиков Андрей Владимирович МБОУ " СОШ №11" Белгородская область,
г. Старый Оскол
Культура и традиции Великобритании Победитель
( I место )
20.04.2016 Новиков Андрей Владимирович МБОУ " СОШ №11" Белгородская область,
г. Старый Оскол
Победитель
( I место )
20.04.2016 Новиков Андрей Владимирович МБОУ " СОШ №11" Белгородская область,
г. Старый Оскол
Победитель
( I место )
20.04.2016 Жулбарисова Амина Дамировна ГУ "Озёрная средняя школа" Республика Казахстан, Костанайская область, Костанайский район,
село Озёрное
Веселая математика Победитель
( I место )
20.04.2016 Лебедева Виктория Александровна ГУ "Озёрная средняя школа" Республика Казахстан, Костанайская область, Костанайский район,
село Озёрное
Города мира. Систематизация и обновление знаний педагога Победитель
( I место )
20.04.2016 Валаев Семен Алексеевич МОУ ООШ №15 имени Н. И. Дементьева Ярославская область,
город Рыбинск
Family Победитель
( I место )
20.04.2016 Чернова Татьяна Викторовна МОБУ"Лицей Соль- Илецкого городского округа" Оренбургская область,
город Соль-Илецк
Города мира. Систематизация и обновление знаний педагога Победитель
( I место )
20.04.2016 Зубкова Арина Алексеевна СОШ №39 инновационного типа с гимназическими классами Республика Казахстан,
г.Павлодар
Веселая математика Победитель
( I место )
20.04.2016 Пономарева Настя МАДОУ "ДС № 17города Белогорск" Амурская область,
город Белогорск
Правила безопасного поведения Победитель
( I место )
20.04.2016 Артурұлы Исмаил ГУ "Заречный школа-сад" Казахстан,Актобе,
г.Актобе
Правила безопасного поведения Победитель
( I место )
20.04.2016 Плюшкин Марк Денисович МБОУ № 58 ст. Ангасолка Иркутсая обл. Слюдянский р.он,
ст. Ангсолка
Правила безопасного поведения Победитель
( I место )
20.04.2016 Бузько Татьяна Александровна ГУ "Маралдинская СОШ Павлодарского района" Республика Казахстан, Павлодарская область, Павлодарский район,
с.Маралды
Капитанская дочка Победитель
( I место )
19.04.2016 Бондарцов Ярослав Александрович ГККП "Ясли-сад "Моншақ"" Северо-Казахстанская область, Есильский район,
село Покровка
Победитель
( I место )
19.04.2016 Иванов Тимофей Алексеевич МАОУ лицей пгт Афипский Краснодарский край,
Пгт Афипский
Победитель
( III место )