Международный дистанционный конкурс для педагогов
и детей — блиц-олимпиада "Иноземика"

Итоги всех участников блиц-олимпиад

Дата Участник Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат
21.05.2016 Байбакирова Гульмира Буркутбаевна школа-лицей № 62 Казахстан,
г. Астана
Победитель
( I место )
21.05.2016 Кузнецов Александр КГУ ОШ №2 Акимата г.Шахтинска Карагандинская область, Республика Казахстан,
поселок Шахан
Holidays Победитель
( II место )
21.05.2016 Сапунова Арина Леонидовна КГУ ОШ №2 Акимата г.Шахтинска Карагандинская область, Республика Казахстан,
поселок Шахан
Holidays Победитель
( I место )
21.05.2016 Акбашева Милана МКОУ "СОШ а. Псаучье-Дахе имени Героя России О.М.Карданова" Карачаево-Черкесская республика,
а. Псаучье-Дахе
Food Победитель
( I место )
21.05.2016 Козлова Александра Александровна МБОУ СОШ № 2 Приморский край,
с. Камень-Рыболов
Времена группы Perfect /Perfect Tenses/ Perfect Continuous Tenses Победитель
( I место )
21.05.2016 Козлова Александра Александровна МБОУ СОШ № 2 Приморский край,
с. Камень-Рыболов
Победитель
( I место )
21.05.2016 Чегебаева Гульбаршин Бектемировна ГКУ СШ №30 Казахстан,
С.Ынтымак
Модальные глаголы и их эквиваленты/Modal verbs and their equivalents Победитель
( III место )
21.05.2016 Козлова Александра Александровна МБОУ СОШ № 2 Приморский край,
с. Камень-Рыболов
Победитель
( I место )
20.05.2016 Бушуева Светлана Юрьевна МКОУ СОШ №3 Кировская область,
г. Уржум
Времена группы Continuous Tense (Present, Past, Future) Победитель
( I место )
20.05.2016 Савенко Алина Александровна МАОУ гимназия №16 "Интерес" Московская область,
город Люберцы
Holidays Победитель
( I место )
20.05.2016 Лазарев Тимофей Иванович ГБОУ школа №1018 Российская Федерация,
Москва
Времена глаголов Победитель
( I место )
20.05.2016 Тарасова Ольга Николаевна ЦДОД "Малая Академия Наук" Республика Бурятия,
Улан-Удэ
Победитель
( I место )
20.05.2016 Пупцева Марина Игоревна ГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум Краснодарский край,
город Армавир
Победитель
( I место )
20.05.2016 Пупцева Марина Игоревна ГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум Краснодарский край,
город Армавир
Времена группы Continuous Tense (Present, Past, Future) Победитель
( II место )
20.05.2016 Таратынова Алла ООО "БэбиДом" г. Новосибирск Funny English Победитель
( I место )
20.05.2016 Петров Глеб ООО "БэбиДом" г. Новосибирск Funny English Победитель
( I место )
19.05.2016 Скляр Татьяна Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район имени Героя Советского Союза Захара Артемовича Сорокина Краснодарский край, Тихорецкий район,
город Тихорецк
Времена группы Continuous Tense (Present, Past, Future) Победитель
( III место )
19.05.2016 Гладырева Галина Ивановна МАОУ "Юридическая гимназия №9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область,
г. Ростов-на-Дону
Модальные глаголы и их эквиваленты/Modal verbs and their equivalents Победитель
( I место )
19.05.2016 Гладырева Галина Ивановна МАОУ "Юридическая гимназия №9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область,
Ростов-на-Дону
Модальные глаголы и их эквиваленты/Modal verbs and their equivalents Победитель
( II место )
19.05.2016 Савенко Алина Александровна МАОУ гимназия №16 "Интерес" Московская область,
город Люберцы
Clothes Победитель
( I место )
19.05.2016 Галех Елена Юрьевна школа гимназия №6 Акмолинская ,
г.Степногорск
Победитель
( I место )
19.05.2016 Галех Елена Юрьевна школа гимназия №6 Акмолинская ,
г.Степногорск
Времена группы Perfect /Perfect Tenses/ Perfect Continuous Tenses Победитель
( I место )
19.05.2016 Мукатай Нариман Зулкарнаевич Западно- Казахстанский индустриальный колледж Западно Казахстанская область, Республика Казахстана,
г.Уральск
Прилагательное. Степени сравнения прилагательных и наречий. (The adjective and Adverb. Degrees of comparison) Победитель
( III место )
18.05.2016 Торопова Анастасия Андреевна МБДОУ №26 Тимашевского района Краснодарский край,
ст. Медведовская
Теоретические аспекты содержания ФГОС ДОО Лауреат
18.05.2016 Тулеубай Нурберген Акылбаевич Западно-Казахстанский индустральный колледж Западно Казахстанская область, Республика Казахстан,
город Уральск
Модальные глаголы (Modal Verbs) Победитель
( III место )
17.05.2016 Рыскалиев Рысбек Нуралиевич Западно-Казахстанский индустриальный колледж Западно Казахстанская область, Республика Казахстан,
Город Уральск
Прилагательное. Степени сравнения прилагательных и наречий. (The adjective and Adverb. Degrees of comparison) Лауреат
17.05.2016 Каверзин Алексей Викторович МБДОУ №133 г.Томска Томская область,
город Томск
Известные соборы мира Победитель
( I место )
15.05.2016 Гаращенко Ангелина Юрьевна МБОУ СОШ №1 Саратовская,
Энгельс
Победитель
( III место )
15.05.2016 Гаращенко Ангелина Юрьевна МБОУ СОШ №1 Саратовская,
Энгельс
Герои Диснея Победитель
( I место )
14.05.2016 Микостина Светлана Анатольевна МБОУ школа №6 г.о. Самара Самарская обюласть,
г.Самара
Универсальные учебные действия Победитель
( II место )