Международный дистанционный конкурс для педагогов
и детей — блиц-олимпиада "Иноземика"

Итоги всех участников блиц-олимпиад

Дата Участник Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат
18.04.2016 Бакыт Арайгуль сш им. Жамбыла Казахстан, Алматинская область, Жамбылский район,
село Жамбыл
Веселая математика Победитель
( I место )
18.04.2016 Мукият Дина Жыланды орта мектеп-лицейі Казахстан, Алматы облысы, Алакол ауданы, Жыланды,
Жыланды
Прилагательное. Степени сравнения прилагательных и наречий. (The adjective and Adverb. Degrees of comparison) Победитель
( II место )
17.04.2016 Мищенко Полина ГБОУ СОШ № 375 с углубленным изучением английского языка Российская Федерация ,
Санкт- Петербург
Времена глаголов Победитель
( I место )
17.04.2016 Косенко Софья ГБОУ СОШ № 375 с углубленным изучением английского языка Российская Федерация ,
Санкт- Петербург
Food Победитель
( I место )
17.04.2016 Салиндер Ксения Владимировна МКОУ "Тазовская школа-интернат" ЯНАО,
п.Тазовский
Победитель
( I место )
17.04.2016 Салиндер Ксения Владимировна МКОУ "Тазовская школа-интернат" ЯНАО,
п.Тазовский
Sport Победитель
( I место )
17.04.2016 Берёзина Нина Петровна ГУ "Астраханская средняя школа № 2" Республика Казахстан, Акмолинская область, Астраханский район,
село Астраханка
Исчезнувшие цивилизации Победитель
( I место )
17.04.2016 Байназар Нурсултан ТОО "Гимназия" Арман" Южно-Казахстанская область, Казахстан,
Город Шымкент
School Победитель
( II место )
17.04.2016 Расул Мерей ТОО "Гимназия" Арман" Южно-Казахстанская область, Казахстан,
Город Шымкент
Sport Победитель
( II место )
17.04.2016 Субботина Татьяна Борисовна МОУ Судиславская СОШ Костромская область,
пос.Судиславль
Победитель
( I место )
17.04.2016 Салиндер Ксения Владимировна МКОУ "Тазовская школа-интернат" ЯНАО,
п.Тазовский
Иностранные слова в русском языке Победитель
( II место )
17.04.2016 Балкыбек Бекзат ТОО "Гимназия" Арман" Южно-Казахстанская область, Казахстан,
Город Шымкент
Sport Победитель
( I место )
17.04.2016 Шабалина Ольга Сергеевна МОУ Судиславская СОШ Костромская область,
пос.Судиславль
Отечественные писатели за границей Победитель
( I место )
17.04.2016 Мухаметшин Ильнар Харисович ГБПОУ Аургазинский многопрофильный колледж Республика Башкортостан,
с.Толбазы
Великие россияне Победитель
( II место )
17.04.2016 Танабаева Лия Станиславовна ТОО "Гимназия" Арман" Казахстан, Южно-Казахстанская область,
Город Шымкент
Времена группы Continuous Tense (Present, Past, Future) Победитель
( I место )
16.04.2016 Торебек Дамели ТОО "Гимназия" Арман" Казахстан, Южно-Казахстанская область,
Город Шымкент
The place we live in Победитель
( I место )
16.04.2016 Карагулова Дилара ТОО "Гимназия" Арман" Казахстан, Южно-Казахстанская область,
Город Шымкент
Clothes Победитель
( I место )
16.04.2016 Ойношева Алиса Чингизовна МБОУ " Кырлыкская сош" СП ДОУ " Кырлыкский детский сад" Республика Алтай,
с Кырлык
Правила безопасного поведения Победитель
( I место )
16.04.2016 Круглов Матвей Дмитриевич МБДОУ детский сад №40 Красноярский край,
Ачинск
Веселая математика Победитель
( I место )
16.04.2016 Галиева Альфия Назировна ГБПОУ Аургазинский многопрофильный колледж Республика Башкортостан,
с.Толбазы
Исчезнувшие цивилизации Победитель
( I место )
16.04.2016 Сабыргали Акжол средняя школа имени Жамбыла с дошкольным миницентром КГУ Алматинская область Жамбылский район,
село Жамбыл
Герои Диснея Победитель
( II место )
16.04.2016 Иманбала Еламан средняя школа имени Жамбыла с дошкольным миницентром КГУ Алматинская область Жамбылский район,
село Жамбыл
Победитель
( II место )
16.04.2016 Абдулдаев Рауан средняя школа имени Жамбыла с дошкольным миницентром КГУ Алматинская область Жамбылский район,
село Жамбыл
Победитель
( II место )
16.04.2016 Амантаева Айгерим средняя школа имени Жамбыла с дошкольным миницентром КГУ Алматинская область Жамбылский район,
село Жамбыл
Победитель
( I место )
16.04.2016 Амангельды Аяулым средняя школа имени Жамбыла с дошкольным миницентром КГУ Алматинская область Жамбылский район,
село Жамбыл
Герои Диснея Победитель
( III место )
16.04.2016 Оралхан Мадияр средняя школа имени Жамбыла с дошкольным миницентром КГУ Алматинская область Жамбылский район,
село Жамбыл
Победитель
( II место )
15.04.2016 Батыр Даниял ТОО "Гимназия" Арман" Южно-Казахстанская область, Казахстан,
Город Шымкент
Sport Победитель
( I место )
15.04.2016 Байназар Дастан ТОО "Гимназия" Арман" Казахстан, Южно-Казахстанская область,
Город Шымкент
Clothes Победитель
( II место )
15.04.2016 Нуржанова Найля ТОО "Гимназия" Арман" Казахстан, Южно-Казахстанская область,
Город Шымкент
Clothes Победитель
( II место )
15.04.2016 Наумова Ксения МБ ДОУ "Детский сад №241" Кемеровская область,
г. Новокузнецк
Веселая математика Победитель
( I место )