Международный дистанционный конкурс для педагогов
и детей — блиц-олимпиада "Иноземика"

Итоги всех участников блиц-олимпиад

Дата Участник Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат
28.09.2022 Савка Елена Викторовна МБУ ДО "СОЦ" Красноярский край,
Г. Норильск
Условные предложения/ Conditional Sentences Победитель
( I место )
16.09.2022 Ковалев Иван Семенович The English Year Участник
22.10.2021 Толмачева Марина Геннадьевна МБОУ СОШ № 3 Владимирская ,
г. Вязники
Местоимения/Pronouns Победитель
( I место )
20.10.2021 Семенов Сергей Владиславович МБОУ СОШ №1 Новосибирская область,
г. Бердск
Местоимения/Pronouns Победитель
( II место )
12.10.2021 Ковалев Иван Семенович Школа 32 Томская обл.,
г. Томск
Условные предложения/ Conditional Sentences Участник
27.10.2020 Пугачев Артём ООШ N 15 имени Н.И. Дементьева Ярославская область ,
город Рыбинск
The place we live in Победитель
( I место )
27.10.2020 Бекетов Тимур ООШ N 15 имени Н.И. Дементьева Ярославская область ,
город Рыбинск
The place we live in Победитель
( I место )
27.10.2020 Рогожин Климентий ООШ N 15 имени Н.И. Дементьева Ярославская область ,
город Рыбинск
The place we live in Победитель
( I место )
19.10.2019 Дюкана Анна Николаевна МОУ ООШ N 15 им. Н. И. Дементьева Ярославская область ,
город Рыбинск
Времена группы Perfect /Perfect Tenses/ Perfect Continuous Tenses Победитель
( I место )
17.10.2019 Миронова Ольга Волшебный мир российского кино Победитель
( III место )
24.03.2019 Дюкина Анна Николаевна МОУ ООШ N 15 имени Н. И. Дементьева Ярославская область ,
город Рыбинск
Местоимения/Pronouns Победитель
( I место )
28.12.2018 Ковалев Иван Семенович Причастие/Participle Участник
19.09.2018 Карнаухов Никита Витальевич СГПК Ставропольский край ,
Ставрополь
Победитель
( I место )
19.09.2018 Карнаухов Никита Витальевич СГПК Ставропольский край ,
Ставрополь
Победитель
( I место )
10.09.2018 Русанов Даниил Фёдорович СГПК Ставропольский край ,
Ставрополь
Победитель
( I место )
25.06.2018 Лопатин Александр Сергеевич Ставропольский Государственный Политехнический Колледж Ставропольский край,
Ставрополь
Победитель
( I место )
25.06.2018 Лопатин Александр Сергеевич Ставропольский край,
Ставрополь
Предлоги/Prepositions Лауреат
25.06.2018 Ширяев Кирилл Андреевич СГПК Ставропольский край,
город Ставрополь
Победитель
( I место )
25.06.2018 Ширяев Кирилл Андреевич СГПК Ставропольский край,
город Ставрополь
Условные предложения/ Conditional Sentences Победитель
( I место )
25.06.2018 Карнаухов Никита Витальевич Ставропольский Государственный Полетехнический колледж Ставропольский край ,
Город Ставрополь
Победитель
( I место )
13.06.2018 Житнов Григорий Александрович ГБПОУ СГПК Ставропольский край,
г.Ставрополь
Предлоги/Prepositions Участник
13.06.2018 Житнов Григорий Александрович ГБПОУ СГПК Ставропольский край,
г.Ставрополь
Времена группы Perfect/Past Indefinite or Present Perfect Участник
22.02.2018 Пупцева Марина Игоревна ГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Краснодарский край,
г. Армавир
Местоимения/Pronouns Победитель
( I место )
04.01.2018 Пупцева Марина Игоревна ГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Краснодарский край,
Армавир
Времена группы Perfect/Past Indefinite or Present Perfect Победитель
( I место )
01.06.2017 Вернер Наталья Александровна Школа - гимназия 8 Казахстан,
Алматы
Волшебный мир российского кино Победитель
( I место )
09.05.2017 Куликова Елена Николаевна МБОУ "Отрадненская ООШ" Республика Мордовия,
с.Отрадное Чамзинский район
Условные предложения/ Conditional Sentences Победитель
( I место )
12.04.2017 Силова Полина ГАПОУ РБ "Белебеевский медицинский колледж" Республика Башкортостан,
г. Белебей
Победитель
( I место )
11.04.2017 Масабаева Асель Орынбековна КГКП №21 Детский сад Казахстан, Джамбульская область,
Тараз
Предлоги/Prepositions Победитель
( III место )
08.04.2017 Анохина Елена Левоновна КГУ "СОШ №11" Казахстан,
Семей
Победитель
( I место )
07.04.2017 Махина Ирина Александровна МОУ лицей ''МОК № 2 " Республика Крым,
г. Джанкой
Местоимения/Pronouns Победитель
( I место )