Международный дистанционный конкурс для педагогов
и детей — блиц-олимпиада "Иноземика"

Итоги всех участников блиц-олимпиад

Дата Участник Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат
07.04.2017 Маркова Светлана СОШ № 4 Курганская область,
г. Шадринск
Оборот THERE + TO BE Участник
07.04.2017 Маркова Светлана Daily Life/Повседневная жизнь Участник
23.03.2017 Пупцева Марина Игоревна ГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум Краснодарский край,
город Армавир
Победитель
( I место )
18.03.2017 Новикова Анастасия Максимовна Средняя школа с углубленным изучением английского языка №39 Республика Татарстан,
г. Казань
Sport Победитель
( I место )
15.02.2017 Негодова Богдана Сергеевна ФГКОУ СОШ №8 Крым,
Севастополь
Clothes Победитель
( I место )
19.01.2017 Мальцева Ирина Александровна Гимназия № 40 Республика Казахстан,
Город Тараз
Времена группы Continuous Tense (Present, Past, Future) Победитель
( I место )
23.12.2016 Пупцева Марина Игоревна ГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум Краснодарский край,
город Армавир
Модальные глаголы и их эквиваленты/Modal verbs and their equivalents Победитель
( II место )
17.12.2016 Корнилов Григорий Гимназия 104 Екатеринбург Sport Победитель
( I место )
15.12.2016 Исмагилова Маргарита Рустамовна МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Московская область,
г.Воскресенск
Travelling Победитель
( III место )
13.12.2016 Тропин Максим Сергеевич МАОУ СОШ № 58 Томская область,
город Томск
Funny English Победитель
( I место )
12.12.2016 Башкирова Елена Александровна ГБОУ РО "Шолоховская школа- интернат" Ростовская,
р.п. Шолоховский, Белокалитвинский район
Победитель
( I место )
29.11.2016 Байбиков Равиль Касимович МОУ "Лямбирская СОШ №2" Республика Мордовия,
село Лямбирь
Holidays Победитель
( I место )
22.11.2016 Кисюшева Динара Анверовна МОУ "Лямбирская СОШ №2" Республика Мордовия,
село Лямбирь
Победитель
( I место )
17.11.2016 Воробьёв Арсений НОУ ДОД "ГОЦ" Отличник" Оренбургская область,
г.Орск
Clothes Победитель
( I место )
17.11.2016 Лобанова Илона НОУ ДОД "ГОЦ" Отличник" Оренбургская область,
г.Орск
Food Победитель
( I место )
12.11.2016 Яковлева Елена Владимировна НОУ ДОД "ГОЦ" Отличник" Оренбургская область,
г.Орск
Времена группы Perfect/Past Indefinite or Present Perfect Победитель
( I место )
11.11.2016 Башкирова Елена Александровна ГБОУ РО "Шолоховская школа- интернат" Ростовская область,
р.п. Шолоховский, Белокалитвинский район
Времена группы Perfect/Past Indefinite or Present Perfect Победитель
( II место )
23.10.2016 Чекмарева Кристина МОУ "Лямбирская СОШ №2" Республика Мордовия,
село Лямбирь
Времена глаголов Победитель
( I место )
30.09.2016 Гаращенко Юлия Юрьевна ГАПОУ СО "Энгельсский политехникум" Саратовская область ,
Энгельс
Who is who in Great Britain Победитель
( I место )
17.09.2016 Алексеева Наталия Викторовна МБОУ БГО СОШ №5 Воронежская область,
г. Борисоглебск
Времена группы Perfect/Past Indefinite or Present Perfect Победитель
( I место )
17.09.2016 Алексеева Наталия Викторовна МБОУ БГО СОШ №5 Воронежская область,
г. Борисоглебск
Победитель
( I место )
17.09.2016 Алексеева Наталия Викторовна МБОУ БГО СОШ №5 Воронежская область,
г. Борисоглебск
Победитель
( I место )
08.06.2016 Бекишева Гульмира Гафутовна Западно-Казахстанский индустриальный колледж Западно Казахстанская область, Республика Казахстан,
Город Уральск
Победитель
( II место )
03.06.2016 Абдиева Баян Сардановна Гимназия имени Ахмет Байтурсынулы Казахстан Жамбылская обл,
Таласский р/н г. Каратау
Времена группы Continuous Tense (Present, Past, Future) Победитель
( I место )
30.05.2016 Мендибекова Жансая Болатбековна Жанажолская СОШ ЗКО Казахстан,Жанажол,
Жанажол
Who is who in Great Britain Победитель
( I место )
30.05.2016 Аскаркызы Адеми Жанажолская СОШ ЗКО Казахстан,Жанажол,
Жанажол
Who is who in Great Britain Победитель
( I место )
30.05.2016 Софронов Руслан МБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республика Алтай,
город Горно-Алтайск
The place we live in Победитель
( I место )
30.05.2016 Родионов Валера МБДОУ "Детский сад "Светлячок" Республика Саха (Якутия),
п.Джебарики-Хая
Toys Победитель
( I место )
26.05.2016 Нуркенова Аяна Серимжановна МБОУ гимназия г.Гурьевск Калининградская область,
г. Гурьевск
Победитель
( I место )
26.05.2016 Новикова Анастасия ИП Ситдикова г.Казань Оборот THERE + TO BE Дипломант