Международный дистанционный конкурс для педагогов
и детей — блиц-олимпиада "Иноземика"

Итоги всех участников блиц-олимпиад

Дата Участник Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат
26.05.2016 Новикова Настя ИП Ситдикова г.Казань Food Победитель
( II место )
25.05.2016 Муляров Егор школа-гимназия №6 имени Абая Кунанбаева Казахстан, Акмолинская область,
город Степногорск
Sport Победитель
( I место )
25.05.2016 Семенова Галина Васильевна МОБУ "СОШ 1 им. А.П.Гайдара" Амурская область,
п. Архара
Toys Победитель
( I место )
25.05.2016 Куимова Светлана Юрьевна МБОУ СОШ №2 ХМАО-Югра,
г. Советский
Лауреат
24.05.2016 Муханбетова Айшолпан Имангалиевна Жанажолская СОШ ЗКО Казахстан,
Жанажол
Времена группы Perfect /Perfect Tenses/ Perfect Continuous Tenses Победитель
( I место )
24.05.2016 Талгатова Камилла Лицей при КАЗГАСА Алматинская область,
Алматы
Прилагательное. Степени сравнения прилагательных и наречий. (The adjective and Adverb. Degrees of comparison) Победитель
( I место )
24.05.2016 Шакирзянова Ангелина Лицей при КАЗГАСА Алматинская область,
Алматы
Великобритания. Британский парламент (Great Britain. British Parliament) Победитель
( II место )
24.05.2016 Бакберген Альмира Лицей при КАЗГАСА Алматинская область,
Алматы
Времена глаголов Победитель
( I место )
24.05.2016 Делицой Наталья Михайловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа №19 Иркутская область,
г. Иркутск
Времена группы Perfect /Perfect Tenses/ Perfect Continuous Tenses Победитель
( I место )
24.05.2016 Сундетова Акберен Жанажолская СОШ ЗКО Казахстан,
Жанажол
Funny English Победитель
( I место )
24.05.2016 Талипова Нуржамал Шалгинбековна Гимназия имени Ахмет Байтурсынулы Казахстан Жамбылская обл,
Таласский р/н г. Каратау
Модальные глаголы и их эквиваленты/Modal verbs and their equivalents Победитель
( I место )
24.05.2016 Мовсисян Никита Оганесович МБОУ "СОШ №43" Республика Крым,
г. Симферополь
Funny English Победитель
( I место )
23.05.2016 Галькевич Александр Николаевич Саранский гуманитарно-технический колледж им.Абая Кунанбаева Казахстан, Карагандинская область город Сарань Победитель
( II место )
23.05.2016 Буняев Даниил Евгеньевич МБОУ СОШ №18 им. А.Сергеева Курская область,
Курск
Sport Победитель
( I место )
23.05.2016 Доржиева Арина МАОУ "Петропавловская СОШ №1" Республика Бурятия,
село Петропавловка
Времена глаголов Победитель
( I место )
23.05.2016 Чойбсонов Нима- Сурун Цырен- Дашиевич МАОУ Петропавловская СОШ №1 Республика Бурятия Джидинский район,
село Петропавловка
The place we live in Победитель
( I место )
23.05.2016 Салаватов Абакар Аббургаримович МБОУ "Новоаганская очно-заочная школа" Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район,
гп. Новоаганск
Модальные глаголы (Modal Verbs) Победитель
( II место )
22.05.2016 Большакова Татьяна Владимировна МБОУ "СОШ № 29" Иркутская область,
город Братск
Модальные глаголы и их эквиваленты/Modal verbs and their equivalents Победитель
( III место )
22.05.2016 Рябова Дарья МАОУ "ЛГН" Саратовская область,
Саратов
Funny English Победитель
( I место )
22.05.2016 Галех Елена Юрьевна школа гимназия №6 Акмолинская ,
г.Степногорск
Времена группы Continuous Tense (Present, Past, Future) Победитель
( II место )
22.05.2016 Кожевникова Дарья МБОУ "ООШ №24" Кемеровская область,
город Новокузнецк
Funny English Победитель
( I место )
22.05.2016 Миргоязова Анна Вахитовна КГУ ОШ №2 Акимата г.Шахтинска Карагандинская область, Республика Казахстан,
поселок Шахан
Holidays Победитель
( I место )
22.05.2016 зливко людмила ивпновна токурская сош амурская область,
токур
Времена группы Perfect /Perfect Tenses/ Perfect Continuous Tenses Победитель
( I место )
22.05.2016 Гриценко Данил Сергеевич КГУ ОШ №2 Акимата г.Шахтинска Карагандинская область, Республика Казахстан,
поселок Шахан
Holidays Победитель
( I место )
22.05.2016 Честнова Кира Владимировна МОУ СОШ № 40 Республика Мордовия,
г. Саранск
Funny English Победитель
( I место )
22.05.2016 Настин Артем Витальевич М А О У МБЛ саратовская область,
саратов
Clothes Победитель
( III место )
22.05.2016 Пастухова Марина Владимировна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18 им. А.С. Сергеева" Курская область ,
город Курск
Времена группы Perfect /Perfect Tenses/ Perfect Continuous Tenses Победитель
( I место )
22.05.2016 Акимова Екатерина Вячеславовна школа-гимназия №6 имени Абая Кунанбаева Казахстан, Акмолинская область,
город Степногорск
Времена группы Perfect /Perfect Tenses/ Perfect Continuous Tenses Победитель
( I место )
22.05.2016 Тибенько Татьяна Ивановна ГУ СШ № 23 п.Молодежный London Победитель
( I место )
22.05.2016 Константинова Ирина Владимировна МБОУ СОШ №2 Приморский край,
город Большой Камень
Времена группы Perfect /Perfect Tenses/ Perfect Continuous Tenses Победитель
( I место )